Как забрать половину

У меня отец получил Военную денежную компинсацую на покупку жилья на двоих и не хочет делить их как и сколько я могу забрать

, иван, г. Владивосток
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«Военную денежную компинсацую на покупку жилья» — такой компенсации в армии нет! Уточняйте, что же получил отец! Есть ГЖС, есть субсидия на покупку жилья, есть военная ипотека......