Здравствуйте мне пришло письмо и сертификат и свидетельство победителя от мегги молл что я выйграл 3500000 тг. По итогам IV квартал 2014 года. Можно ли в это верить? Жду ответа. Саурбай

здравствуйте мне пришло письмо и сертификат и свидетельство победителя от мегги молл что я выйграл 3500000 тг. По итогам IV квартал 2014 года. можно ли в это верить? Жду ответа. Саурбай

, Оразбаев Сара Жумабекович, Атырау(Гурьев)
Лада Колковская
Юрист

Сара, пожалуйста, сфотографируйте и пришлите этот сертификат, чтоб мы могли с ним ознакомиться.

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Сара!

Как говорит сейчас наша молодёжь, Вы уже стопятьсоттысячная с «Мегги молл» .

А теперь серьезно, ещё ни один не получил «выигрыш» с «Мегги молл». На мой взгляд, тут присутствует признаки мошенничества с их стороны.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

можно ли в это верить

конечно, нет;

обещаемые выигрыши/денежные призы от «Мегги Молл» только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал.
Отзывы о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением, Елена