Внесение изменений в план-график

Добрый день!

Подскажите по срокам когда нужно опубликовывать план-график на официальном сайте после внесения в него изменений? возможно ли в день утверждения его размещать на сайте?

В приказе 544 /18 н написано что ПГ подлежит размещению в течение трех рабочих дней. Возникает вопрос день утверждения может ли быть днем публикации?

, Татьяна, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Да мы публикуем план в день утверждения

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

может есть какое то пояснение к приказу или чем руководствоваться, что мы не нарушаем сроков опубликования?

а почему думаете что нарушаете? нас 2 раза проверяли придирок не было -можете позвонить в УФАС