Порядок проверки муниципального учреждения по 44-ФЗ

Разработан ли Порядок проверок муниципальных учреждений по 44-ФЗ. Есть ли шаблон акта?

, Наталия, г. Верещагино
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Разработан ли Порядок проверок муниципальных учреждений по 44-ФЗ. Есть ли шаблон акта?
Наталия

Добрый день Наталья!
Уточните, что Вас интересует конкретно? Контроль по 99 и(или 100) статье 44-ФЗ?

Есть Постановление Правительства РФ от 10.02.2014 N 89 «Об утверждении Правил осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд» (в приложении).

Лично я на основании данного ПП разработал свои правила на местном уровне. Я являюсь специалистом по контролю в муниципальном районе.

Шаблонов актов нет, каждый район разрабатывает своё!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

С Уважением, А.Саяпин!

Наталия
Клиент, г. Верещагино

Спасибо! Воспользуюсь Вашим опытом.

Воспользуюсь Вашим опытом.
Наталия

Пожалуйста, если что — обращайтесь! Могу скинуть и наши постановления по контролю.

Результатом проверки является акт, акт я первый взял на офф. сайте и потом по примерному акту делал остальные акты. структура проверки — нормотивка по закупкам, план-график, ед. поставщик, конкурентные процедуры