Смена прописки ребенка при разводе

Здравствуйте! Возможно ли поменять прописку несовершеннолетнего ребенка при разводе, если он прописан с отцом?

, Ася, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Ася, да возможна смена прописки. В суде при разводе просите установить место жительства ребенка с вами. Ребенку сколько лет ?

Ася
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ребенку сейчас год, прописка нужна будет по месту жительства для того, чтобы ребенка взяли в детский сад. И ребенок прописан с отцом без моего согласия.

Ася, я уверена, что если на суде вы будете просить определить место жительства с вами, то суд удовлетворит вашу просьбу.Удачи вам.