Объяснительная по плану урока учителя

здравствуйте.должен ли у учителя быть план урока на контрольную работу.я учитель со стажем 20 лет.из крыма.в украине как то этот вопрос не поднимался.как правильно написать объяснительную по этому вопросу?спасибо

, Елена, пгт. Февральск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! при написании объяснительной вам нужно так и указать, что данный вопрос не обсуждался.