Лес многодетным семьям

Здравствуйте! мы являемся многодетной семьей и хотим строить дом. лес 300 кубов нам надо ждать еще год, год мы уже прождали. в какие сроки после подачи всех нужных документов в лесничество мы должны получить лес по программе многодетная семья?

, Елена, г. Пермь
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ в течение 30 дней Вам обязаны предоставить письменный ответ.