Как добиться исполнения обязанностей от Автошколы

По договору автошкола любым способом уклоняется от прохождения практических занятий.В договоре практических занятий 56 часов.Откатывают 45 минут а ставят 1 час.До сдачи в гаи осталось 10 дней.Откатанных часов16.Физически автошкола не сможет откатать оставшиеся часы.Что с этим делать?И к кому обращаться?

, Сергей, г. Брянск
Яна Иванушкина
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Сергей!

Как правило учебные часы исчисляются не атсрономическим временем, а академическим.

Академический 1 час равен 45 минутам.

Возможно, это как раз Ваша ситуация. Советую Вам обратиться в автошколу за разъяснениями.

С уважением, Яна Анатольевна