Что я могу возразить?

Что я могу возразить сотруднику полиции который не представился и не показал свои документы требует предъявить документы и начинает проводить обыск без понятых и без каких либо предъявленных на это документов

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Владимир, это было 1.днем? 2. В людном месте при свидетелях? 3. Он был в форме с погонами, со значком, с именем, фсмилией ??