Как разрешить ситуацию с займом без конфликта?

Год назад взяла займ у человека,он был заверен у нотариуса,сейчас не имею работы и не могу выплатить его остаток,что делать?человек требует быстрее выплатить

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

В таком случае он имеет право обратиться в суд и взыскать данную сумму. Ну постаратесь договориться, перезанять у кого-нибудь в конце концов… в противном случае на вас еще ляжет оплата судебных издержек.