Куда пожаловаться на шумную нездоровую соседку?

Я, муж и 7-месячный ребенок живем на 5-м этаже многоквартирного дома, на 4-м этаже живет не совсем в здравом уме бабуля. Ежесуточно она очень громко кричит из окна, чтобы наша квартира и квартира с 3-го этажа "отключили от нее свой аппарат, который облучает её рентгеновскими лучами". Она неоднократно вызывала полицию (участковый к нам приходил по этому поводу 2 раза, посмеялись и больше не приходит), ежедневно звонит в ТСЖ и в другие инстанции, также на мою семью было написано письмо в администрацию. Кричит она очень громко, причем может это делать как в 2 часа ночи, так и днем. Периодически стучит в стены, вся моя семья просыпается от этих звуков... Кто-то из соседей вызывал полицию к ней, но она никому не открывает. Скажите, во-первых, на таких нездоровых людей не распространяется закон "О тишине"? Во-вторых, как можно в принудительном порядке отправить бабушку на лечение? Какие есть законы, защищающие интересы моего ребенка, который также страдает от этих возгласов, просыпаясь среди ночи? У бабушки этой есть дети, подскажите, можно ли как-то с помощью закона повлиять на них, т.к. они не делают ничего для здоровья своей матери? В конце-концов, бабулю тоже жалко, она ведь практически не спит.

, Екатерина, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

Екатерина, здравствуйте. Я советую для начала обратиться к учасковому с просьбой провести с ней беседу. Заявление учасковому пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишется в принятии.