Амнистия к 70 летию Победы

Могу ли я рассчитывать на распространении в отношении меня акта об амнистии приуроченной к 70 летию Победы,если в настоящий момент я отбыл наказание в виде лишения свободы, но на меня наложен административный надзор?

, Александр, г. Глазов
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Какая статья УК РФ?

Александр
Клиент, г. Глазов

ст 158 ч 2 срок был 2г. 6мес

Согласно п. 11 Постановления об амнистии к 70-летию Победы, полагаю, должны снять административный надзор не позднее 23 октября 2015 года.