Флирт жены и другого мужчины

у меня вопрос семейный у меня жена которую я очень сильно люблю сидит на сайте и переписываетьса с мужиком который меня бесит он хотел с ней встречатьса я его предупреждал стобы не писал моей жене так как ты ломаешь семейную жизнь.а он мне ответ пошёл ты на **** муж и добавил в черный список... посоветуйте что делать

, сергей, г. Димитровград
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Здесь юристы вам не помогут. Нарушений норм закона в этом нет. Разве что обратиться с заявлением в полицию по факту оскорбления, но это вряд ли решит Ваш вопрос. Рекомендую просто как следует поговорить с женой, решать в первую очередь нужно с ней а не с третьими лицами.

сергей
Клиент, г. Димитровград

срадостью но жена этого не понемает у нас 2 детей все так хорошо было нормально жили а теперь это как появилось 3 человек и не знаю его адреса знаю что он только в соц.сетях друг вокруг сидит под ником На семи ветрах и переписываетьса с моей женой сейчас под ником оленька и её рядом сомной нет так как у тещи она дома