Хочет отобрать квартеру муж

здравствуйте у меня такая сутвацая у меня мать замужем я в сваю квартеру про писал но не офецально а муж хочет отобрать при разводе что делать но я не его сын

, илья, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Илья.

Давайте уточним: у вас квартира в собственности, вы единственный собственник. Вы зарегистрировали («прописали») в свою квартиру маму с ее мужем? Муж матери при таких условиях хочет разделить вашу квартиру при разводе с вашей мамой?