Бездействие приставов

как правильно написать жалобу старшему седебному приставу на пристава-исполнителя не зная его фио? 6 мес. назад отправила им судебный приказ о взыскании алиментов и до сих пор ни чего не знаю приняты ли какие то меры по моему делу.

, Елена, г. Рузаевка
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Елена, Вам не обязательно знать данные пристава или начальника отдела. В «шапке» так и пишите «Начальнику… отдела судебных приставов», в произвольной форме опишите суть проблемы.