Уборка подъезда

Добрый день. Хотелось бы узнать. Если в коммунальных платежах, есть графа содержание и мы ежемесячно платим 400 руб на содержание дома и придомовой территории, предусматривает ли это уборку подъезда?

, Алия, г. Уфа
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Если в коммунальных платежах, есть графа содержание и мы ежемесячно платим 400 руб на содержание дома и придомовой территории, предусматривает ли это уборку подъезда?
Алия

Предусматривает, обязаны убирать.

Успехов.