Есть смысл закрыть ИП

У меня назначена выездная налоговая проверка. ИП открыто в ноябре 2012 года. Проверка за 12-14 год. Есть мне смысл сдать сведетельство , чтобы избежать проверки. Требования я ещё никакие не подписывала(про проверку сорока на хвосте принесла, но это 100% ))))

, Наталья, г. Пенза
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Снятие с учета Вас как ИП не снимает Вас с учета как физ.лицо. Выездную проверку налоговая может произвести и физ.лицу. Но по срокам-за последние 3 года предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении выездной проверки.

Данный вопрос разбирали здесь pravoved.ru/question/830714/