Если суд принял решение удовлетворить иск банка. Но кредит погашен

являюсь поручителем по кредиту. Банк подал иск на досрочное погашение в суд. Во время как шло производство кредит погасили. Но суд вынес решение удовлетворить иск банка, т. к. ответчики не явились на заседание и не успели предоставить документы о погашении.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Если на руках есть справка из банка, что кредитные продукты отсутствуют и задолженность погашена в полном объеме, то переживать не стоит. Если нет такой справки, то необходимо обратиться в банк для получения этой справки.