Помогите квалифициорвать

как будет квалифицироваться

лицо, создавшее банду и участвовавшее в ее составе в совершаемых ею нападениях будет квалиф:

1)только по ч.1 ст 209

2)по совокупности части 1 ст 209 и части 2 ст 209

3)только по части 2 статьи 209 и статьей предусматривающей ответственность за совершенную бандой действия

, Мария, г. Екатеринбург
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

Здравствуйте Мария. Данное деяние будет квалифицироваться по ч.1 ст.209 ч.2 ст 209 УК РФ и соответствующей статьёй предусматривающей ответственность за совершённые преступные деяния в составе банды.