Как выселить родственника

Пустила пожить родственника с Украины, теперь не могу выгнать и даже попасти в квартиру (поменял дверь). Как поступить

, наталья, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист

Наталья, доброй ночи.

1.Кто собственник квартиры ?

2. Этот украинородственник прописан в этой квартир.

Прямо сказка «Лисичка со скалочкой»

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

теперь не могу выгнать и даже попасти в квартиру (поменял дверь). Как поступить
наталья

Обратитесь в полицию с заявлением о самоуправных действиях Вашего родственника. Представьте документы о Вашем праве собственности на квартиру. Заодно пожалуйтесь и в миграционную службу.

Или вызывайте участкового и слесаря из Вашей жилищной организации, вскрывайте квартиру и выдворяйте своего родственника.