Компенсация военнослужащему при травме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, являюсь военнослужащим, в ходе плановых занятий спорт упал и повредил левую руку. Частичный разрыв связок локтевого сустава, наложили гипс. Скажите, могу претендовать на страховую компенсацию? Хирург говорит только в случаи полного разрыва подтвержденного операцией...

, Виктор, г. Москва
Наталия Ширяева
Юрист

Перечень тяжелых и легких увечий по которым выплачиваются страховые суммы перечислены в Постановлении Правительства РФ от 29.07.1998 года №855.Если Ваша травма входит в этот перечень, то страховку Вы получите.