Как правильно написать отказ в прокуратуру?

Работодатель отдал зарплату.

Как написать заявление?

Настоящим мое заявление в отношении ООО "Укроп" от 11.11.2015 прошу оставить без рассмотрения

Так?

И писать ли причину?

, Виктор Целев, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым по вашему заявлению прокуратура должна осуществить прокурорский надзор за действиями работодателя в вашем отношении — конечно если вопрос разрешился то можете письменно сообщить прокурору подав заявление в котором изложите обстоятельства начиная с самой проблемы и обращения в прокуратуру и сообщите что вопрос разрешился мирным путём.