Что означают нижеприведенные строчки которые указывают в движении дела?

Здравствуйте! Можете пожалуйста ответить что означают следующие строчки (я их нашёл на сайте районного суда своего города в разделе «Движение по делу»):

Вынесено заочное решение по делу-Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН

Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме

Отправка копии заочного решения ответчику (истцу)

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства

, Дмитрий, г. Боготол
Марина Карасёва
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

«Вынесено заочное решение по делу-Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН» суд удовлетворил требования истца без явки стороны-скорее всего ответчика. Если вы являетесь ответчиком по делу, то на основании статьи Статья 237. Обжалование заочного решения суда:

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.