Амнистия попадем или нет

здравствуте скажите пожалуйста попадет ли под амнистию осужденый по ст 158 и ст 161 если сроку дали 4,6 года а отбыл он уже 3,6 ему сначало дали стрйогий режим затем заменили общим потом к п а сейчас опять за три нарушения общий все предыдущие судимости сняты

, оксана, г. Свободный
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД
«О порядке применения
Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Федерации „Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой
Отечественной войне 1941 — 1945 годов“

19. Злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания при применении акта об амнистии следует считать:
1) осужденных, в отношении которых принято соответствующее
постановление начальника исправительного учреждения. В случае, если срок
действия дисциплинарного взыскания, послужившего основанием для
признания осужденного злостным нарушителем установленного порядка
отбывания наказания, истекает в период исполнения Постановления об
амнистии, осужденный перестает считаться злостным нарушителем. Это
условие действует и при досрочном снятии соответствующего взыскания в
порядке поощрения;

Дальше о применении амнистии без указания по каким именно статьям осужден говорит не представляется возможным.