О переводе денег

Я 28 апреля обратился в сбербанк с заявленим о переводе денег со счета в Котовске на мой счет в Старой Руссе.Мне сказали прийти 4 мая со сберкнижкой Пришел,но мне предложили прийти 5 мая.Я пришел 5 мая и тут выяснилось что мне вместо перевода закрыли счет в Котовске. на мое требование исправить ошибку ответили,чо восстановить счет не могут.Мне должны были перевести деньги из пенсионног фонда материнский капитал в счет проданной квартиры.Мне 74 года и я не знаю как теперь быть.

, Олег, г. Старая Русса
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег!

Я 28 апреля обратился в сбербанк с заявленим о переводе денег со счета в Котовске на мой счет в Старой Руссе.Мне сказали прийти 4 мая со сберкнижкой Пришел, но мне предложили прийти 5 мая.Я пришел 5 мая и тут выяснилось что мне вместо перевода закрыли счет в Котовске. на мое требование исправить ошибку ответили, чо восстановить счет не могут.Мне должны были перевести деньги из пенсионног фонда материнский капитал в счет проданной квартиры.Мне 74 года и я не знаю как теперь быть.
Олег

Банк что-то мудрит.

Вам нужно потребовать от сотрудника и руководства отделения банка восстановления счета.

Если не поможет, то обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор.

Желаю удачи!