Как можно выплачивать долг по квартире что бы не было повторного письма в суд

Можно ли частично выплачивать долг по квартире если в суде согласились выплатить за 30 дней и внесли за весь срок только 4000 рублей общая сумма за должности 50000 рублей

, Слава, г. Смоленск
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань
Можно ли частично выплачивать долг по квартире если в суде согласились выплатить за 30 дней и внесли за весь срок только 4000 рублей общая сумма за должности 50000 рублей
Слава

Здравствуйте!!!

Так понимаю долг за ЖКУ?

Вы может заключить соглашение о погашении задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг. Обратитесь в УК с заявлением о рассрочке платежа. Условия об отсрочке либо рассрочке в выплате имеющейся задолженности по оплате коммунальных услуг принимаются соглашением сторон.