Работодатель не выплатил зарплату, после закрытия предприятия

Здравствуйте. Закрылся фитнес центр. Работала там не официально. И мне, как и другим сотрудникам, работающим там, отказывают в выплате заработной платы уже в течении 3-ёх недель. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени работодатели должны расплатиться с рабочими? Куда обращаться? Есть ли спосо

, Мария, г. Екатеринбург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

с вами должны были расплатиться в последний рабочий день. Обращайтесь.с жалобой в трудовую инспекцию.