Каникулы по кредиту без моего согласия

Скажите пож-та у меня была просрочка по кредите в сбербанке , они в одностороннем порядке изменили мой график по кредиту, я об этом узнал через год, они сказали что сделали мне каникулы в связи с просрочкой !!! Это законно ?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Полина Павлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В данном случае необходимо посмотреть, закреплено ли данное право Банка в вашем кредитном договоре. Если такое право банку согласно кредитному договору предоставлено, то банк поступил законно.