Амнистия 2015

Здравствуйте, муж осужден по статье 161часть 1 сроком на один год, конец срока 17.06.15 наказание отбывает в колонии строгого режима. Судим не однократно более 10лет назад уже попадал под амнистию. Есть ли шансы освобождения по амнистии 2015

, Татьяна, с. Лешуконское
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Согласно Постановлению Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г.

N 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой
Отечественной войне 1941 — 1945 годов» данная статья под амнистию попадает

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Доброй ночи.

Судим не однократно более 10лет назад уже попадал под амнистию.
Татьяна

Подскажите пожалуйста, а когда муж первый раз освободился по амнистии?

Татьяна
Клиент, с. Лешуконское

В данный момент ему 31год , первый раз по амнистии был освобожден из колонии для не совершеннолетних. Подскажите пожалуйста есть ли шансы на освобождение по амнистии сейчас?

В данный момент ему 31год, первый раз по амнистии был освобожден из колонии для не совершеннолетних. Подскажите пожалуйста есть ли шансы на освобождение по амнистии сейчас?
Татьяна

Татьяна, нужна конкретная дата освобождения (хотя бы год)