ООО Коламбия и ООО Кламбия разные вещи?

Здравствуйте, прошу помощи.

Недавно узнал что по одному адресу есть два ООО "Коламбия" и "Кламбия", не ужели ошибка???,

вот сайты: http://b2blist.ru/company/7322528/

и второй: http://www.rostovtele.ru/company/ooo-kolambiya--997084

и третий: http://www.yecom.ru/company/unlock/2387632

Мне в принципе без разницы Коламбия и Кламбия или еще как угодно, но есть ОДНО НО, по этому адресу я проживаю всю жизнь, да у нас есть совладелица, дом на двоих, Декабристов 1, и Декабристов 1а, очень умная, типа это все ее (увидел в этих сайтах знакомые буквы: Сурикова Елена Афанасьевна.

Так же я слышал, что вообще "ООО" хорошо застрахованы, что при пожаре должна быть хорошая выплата страховки, так этот пожар был. Хотел бы узнать, за что можно зацепиться, что она нарушает, так как полностью сгорел наш дом по ее вине, началось возгорание, ну естественно в заключении о пожаре написано виноватых нет (старые провода на чердаке которые обесточены уже давно, это все они виноваты написали)

  • IMG_20130512_032018
    .jpg
  • IMG_20130513_072034
    .jpg
, Филипп Марин,
Юлия Уколова
Юрист, г. Челябинск

Филипп, согласно данным налоговой службы это одно и то же лицо — ООО «Коламбия», так что на сайте скорее всего просто допущена опечатка.

законом разрешается регистрация ООО по месту жительства ее учредителя, однако, осуществлять деятельность по указанному адресу запрещено. таким образом, совладелица Вашего дома закон не нарушает.

по поводу страховки и пожара — если вы действительно считаете, что виновником пожара является конкретный человек — вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением.