Намеренное ухудшение жил.условий

Сняли с очереди на жилье из-за дома в деревне ? (не прислали решение из Администрации) только устно сообщили на приеме ,что снимут и никак не получается доказать, что дом непригоден для постоянного проживания из-за бездействия администрации сельского поселения. Можно ли прописать в муниципальную квартиру внучку ее отец прописан тоже

, Наталья, г. Химки
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте распоряжение о снятии с очереди и обжалуйте е го в судебном порядке. Будете разными справкам и доказывать. что круглогодично в нем жить нельзя.