Могут ли уволить по статье без моего ведома

Ответьте пожалуйста.у меня вот такая ситуация я 4днч назад написала заявление на увольнение по собственному желанию.а сегодня мои бывшие уже коллеги сообщили мне что директор уволил меня по 33ст. Возможно ли такое?без моего ведома уволить меня по статье если я уволилась по собственному желанию

, Ольга, г. Павловский Посад
Владимир Медведев
Юрист

По 33 статье ТК РФ не увольняют. Если Вы уволились по собственному желанию, то Вас никак не уволят.Если есть вопросы обращайтесь medvedev321343@gmail.com

Ольга
Клиент, г. Павловский Посад

Просто до меня пару месяцев назад женщина тоже увольнялась по собственному желанию. А приехала в отдел кадров за трудовой а ей там статью впаяли

Просто так без причины по статье не будут увольнять.