Признание акта недействительным

у нас снимали показания счетчиков горячей и холодной воды, акт подписала жена, а собственником квартиры она не является но мы проживаем в квартире вместе,можно ли признать этой акт недействительным?

, Геннадий,
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

у нас снимали показания счетчиков горячей и холодной воды, акт подписала жена, а собственником квартиры она не является но мы проживаем в квартире вместе, можно ли признать этой акт недействительным?

К сожалению нет. Если человек проживает на территории данного жилого помещения, признать Акт недействительным в судебном порядке не получится, учитывая тот факт что жена является членом семьи.

Скажите пожалуйста, причину по которой Вы хотите оспорить акт.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Геннадий
Клиент

неправильные показания счетчиков холодной и горячей воды в акте