Развестись с гражданкой казахстана

жена приехала как познакомились по интернету, она с ребенком ,потом забеременела родила содержал и содержу я, сейчас хочет развода и уехать домой, как мне оставить ребенка моего? возможность есть и финансово и морально и мама может заниматься с ребенком пока я на работе жена из казахстана гражданства пока нет помогите пожалуйста не хочу чтоб ребенок был как брат её!!!!!!

, Владимир, г. Нижневартовск
Дмитрий Ямашев
Юрист, г. Москва

Развестись вы с ней можете на территории России по месту ее регистрации.

По поводу ребенка: Вам необходимо подать заявление об определении места жительства ребенка с Вами. К сожалению, суды нечасто оставляют детей с отцами

Лада Колковская
Юрист

Владимир, для начала наложите запет на вывоз ребенка, то есть напишите заявление в обл.управление таможенной службы фсб РФ. В двух экземплярах, на вашем пускай распишутся в получении. Когда запрет будет наложен, спокойно будете действовать дальше. Нынче суды достаточно часто оставляет деток отцам, если они не грудные… всмысле дети )) .