Вопрос по 137 статье

С месяц назад у меня произошла перепалка с одним человек на дороге, он очень грубо высказался в мой адрес. Позже я узнал, что он очень известных хам в том районе где я проезжал. Человек, который мне это сказал скинул его адрес и номер паспорта, плюс в сети, в публичном доступе, я узнал кое какую личную информацию. Дальше я создал пост с его фото и этими данными и опубликовал в вконтакте с описанием ситуации.

Теперь вопрос, который меня мучает, каких от него ждать ответных действий, может ли он меня привлечь по 137 статье?

С уважением, Евгений.

, Евгений, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
С месяц назад у меня произошла перепалка с одним человек на дороге, он очень грубо высказался в мой адрес. Позже я узнал, что он очень известных хам в том районе где я проезжал. Человек, который мне это сказал скинул его адрес и номер паспорта, плюс в сети, в публичном доступе, я узнал кое какую личную информацию. Дальше я создал пост с его фото и этими данными и опубликовал в вконтакте с описанием ситуации. Теперь вопрос, который меня мучает, каких от него ждать ответных действий, может ли он меня привлечь по 137 статье?
Евгений

Теоретически, это возможно.