Не отпускают в Отпуск

Здравствуйте !у меня вопрос такого характера.я работаю всегда в ночную смену , написал заявление на отпуск,за две недели с 3 мая,график отпусков был составлен заранее,подписал отдал непосредственному начальнику,пришло время отпуска отпускных нет, сотрудники говорят если нет отпускных то и в отпуск не отпустили, могли они не отпустить в отпуск и не предупредить , что делать к кому обращаться . Заранее спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
что делать к кому обращаться.
Андрей

По закону отпускные обязаны выплатить не менее, чем за три дня до отпуска

Если не выплатили отпускные, это еще не значит, что вас не отпустили Позвоните своему непосредственному начальнику и уточните данный вопрос

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 136]
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.