Вопрос об оплате платежа

Здравствуйте. Меня зовут Марина. я проживаю в Астраханской области город Ахтубинск. у меня к Вам такой вопрос. На прошлой неделе меня моя мама попросила оплатить кредит в Восточный банк долг по карте. Я 26 апреля заплатила через киви терминал 2800 по номеру карты. вчера позвонили из банка и начали кричать что у нас есть долг по карте. Мы им объяснили что оплатили сказали все данные из чека они сказали денег нет и это не их проблеммы. мы позвонили в киви нам иам ответили что деньги перечисленны в банк. в банке их нет. у меня лишних средств нет чтобы оплатить заново платёж. я вчера сдела запрос в тех поддержку банка киви но ответ так и не получила. Восточного банка у нас в городе тоже нет. нужно ехать в область, а это 5 часов езды и опять же финансовые расходы.помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации? подскажите мои действия. Спасибо огромное буду ждать Ваш ответ.

, Марина, г. Няндома
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Проверьте реквизиты в чеке и если они все правильные, то сохраняйте чек на оплату. Еще можете отсканировать данный чек и отправить в банк по электронной почте.