Консультация по эксплуатации авто

Здравствуйте! Имеется автомобиль ПТС от 02.04.10. Купил я его 09.07.11. Недавно хотел снять его с учета и продать. В ГИБДД сказали что он распил и отказались снимать с учета, объявив его в Федеральный розыск почиму-то. ПТС не поддельный, номера на авто не перебиты, авто не в угоне, что подтвердили Справкой об исследовании. Но на экспертизе определили что это распил(зад кузова приварен к основной части). При покупке авто я этого не знал. Автомобиль стоит на учете уже с 09.07.11 года на мне. Я уже третий хозяин.

Теперь мне запрещена даже эксплуатация данного авто.

Вопрос; правомерно ли запрещение эксплуатации и каким образом убрать это авто из федерального розыска? А так же Как снять с учета?

С уважением, Виктор.

, Виктор, г. Зеленогорск
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

действия ГИБДД ПРАВОМЕРНЫ. ВАМ НЕОБХОДИМО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ И ВЗЫСКАТЬ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА АВТОМОБИЛ