Судебные приставы списали за штраф в гибдд с кредитной карты

здравствуйте,скажите у меня судебные приставы списали с кредитной карты за якобы не оплоченый штраф в гибдд,хотя я всё оплатил во время ,на что мне ответили что оплату штрафа нужно принести и показать,тогда компьютеры им даны в игрушки играть,после списания я сходил показал им бумаги о своевременной оплате,штрав из базы убрали,деньги не вернули,банк теперь мне звонит,просит погасить не доплату в размере списанной суммы,и сказали что ваша кредитная история испорчена,что мне делать,спасибо

, Олег, г. Сарапул
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олег! Довольно запутанная ситуация, не совсем понятно была ли исполнена Вами обязанность по оплате задолженности по кредиту перед банком, нужно ознакомиться с платежными документами и выпиской движения средств по счету. С приставами более менее понятно, не имели они права списывать средства со ссудного счета, это средства банка, а не Ваши. В связи с чем необходимо подать соответствующую жалобу на действия ответственного пристава исполнителя возможно старшему судебному приставу подразделения или в суд. При необходимости Вы можете обратиться за дополнительными разъяснениями индивидуально к юристу. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня

Олег
Клиент, г. Сарапул

Да спасибо вам большое