Без объяснений

Без уведомления и каких либо объяснений наложили штраф -24000 по карте хотя у меня нет долгов что такое не понятно

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий! Получите выписку по Вашему счету в банке и станет понятно куда были списаны средства. Если ситуация не разрешится, то возвращайтесь с этой выпиской снова к юристам. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного Вам дня

Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, добрый день! Вам необходимо обратиться в банк для выяснения причин. Когда ситуация прояснится, уже можно будет что-то предпринимать. Удачи и с праздником Вас!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

В банке говорят что судебные приставы наложили штраф за что ни кто не знает

В таком случае, Вам нужно подъехать в службу судебных приставов по месту жительства и обратиться к приставу, кто обслуживает территорию, где Вы зарегистрированы.( Приемные дни у приставов вторник и четверг).Ознакомившись с постановлением о возбуждении исполнительного производства и, в случае, Вашего несогласия с постановлением- обжалуйте его. При ознакомлении обязательно поставьте дату. Желаю Вам успехов!