Условный срок

Получил 3 года условно. После суда отдали загранпаспорт. Уехал из России. Нахожусь вне ее полтора года.Знаю,что нарушил правило,не отмечался. Знаю,что условный срок заменят на реальный. Вопрос. При возращении в Россию меня арестуют без дополнительного разбирательства? Причины неявки отмечаться не кому не интересны? Как будет проходить эта процедура? Как я могу себя защитить в этой ситуации? Могут ли арестовать меня в Российском посольстве другой страны? Спасибо.

, Андрей Гарецкий, г. Ярославль
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Поясните пожалуйста, за какое преступление вы были осуждены?

Андрей Гарецкий
Клиент, г. Ярославль

Ст. 228. 3гр на кармане. Могу дополнитьеще то,что в мое отсцтствие,по протесту прокурара сняли один эпизод с транспортировкой. Осталось лишь хранение.

по какой части ст. 228 Вы были осуждены?