Брак в 17

Здравствуйте мне 17 лет, я родила ребенка,на отца ребенка завили уголовное дело, мы решили зарегистрировать свой брак официально, чтобы дело закрыли, скажите нам нужно будет собирать какие нибудь документы (какие документы надо собрать)и дадут ли нам разрешение на заключение брака???

, Наталья, с. Коса
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Разрешение на вступления в брак несовершеннолетним выдают органы местного самоуправления. Обратитесь в местную администрацию.