Уклонение от Армянской Армии

Здравствуйте, меня зовут Тигран. Я граждинин Армении, мне 22 года. Живу в Самаре, нахожусь в розыске из за уклонение от армии в Армении, я болен и лечусь в России.Нахожусь в розыске в России тоже. Подскажите как мне быть?

, Тигран, г. Самара
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

вопрос о выдаче разрешает генеральная прокуратура. Вас должны в прокуратуре опросить и отправить опросный лист в генеральную прокуратуру. Затем вы ожидаете ответа. Некоторых арестовывают в РОССИИ если в отношении вас избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Но это не совсем верно поскольку существует нормативный акт, который запрещает задержание. Есть риск, что задержат до получения ответа.

Тигран
Клиент, г. Самара

А можно тут пройти коммисию и отправить справки в Армянский военкомат ?

нет все вопросы только на местном уровне в Армении. В России решается только вопрос о Вашей выдаче.