Отсутствие записи акта гражданского состояния

Добрый день! Подскажите пожалуйста как составить заявление в прокуратуру об отсутствии записи акта гражданского состояния

, Анастасия, г. Красноярск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Анастасия, в связи с чем у вас возникла такая необходимость? отсутствие записи в ЗАГСе и установление например родственных отношений устанавливается в суде. Или вы жалуетесь на кого?

Анастасия
Клиент, г. Красноярск

Бабушке 80 лет. Отсутствует запись акта о рождении в архивах органов загс

Вам архивная запись для чего нужна — принятие наследства и т.д.? Куда нужно было свидетельство о рождении предоставить?