Нарушение тишины

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, куда моно обратится по факту нарушение тишины со стороны соседа. Низкочастотная музыка через усиливающие устройства из его авто.

Данные действия со стороны гражданина производятся как в дневное время так и в вечернее.

Есть ли какие либо ограничения на данные действия ???

По данному факту было составлено заявление в правоохранительные органы.

Со слов местного участкового ( с гражданином проведена беседа )

Но действия продолжаются.

К тому же от данного гражданина начали поступать угрозы физической расправы в случае последующего официального обращения в правоохранительные органы.

Куда по данному факту можно еще раз обратится ???

Дома двое маленьких детей.

, Бездробный Дмитрий Александрович, г. Нарьян-Мар1
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Дмитрий Александрович, здравствуйте.

Такая ситуация разрешается НАПИСАНИЕМ заявления в подразделение полиции с приложением аудиозаписи (если есть) угроз. Если нет — ничего страшного, просто напишите, что угрожает. Вот когда у вас на руках будет квиток о приеме заявления в дежурную часть (а отказать вам не могут), вот тогда вы сможете ТРЕБОВАТЬ от участкового инспектора принятия мер. Если участковый мер не принимает, то вы знаете, что прокурором в Крыму — очаровательная Наталья Поклонская, напишете ей жалобу на действия участкового. Да, пошевелиться придется, но это в ваших интересах.

Лада Колковская
Юрист

Добавлю, что если шум происходит ночью, то звоните 02 и вызывайте дежурный наряд полиции