Как уменьшить размеор ежемесячного платежа по кредитам

Сообщите пожалуйста, чем Вы можете мне помочь. я физлицо.У меня 4 кредита, более 10 т.р. ежемесячно. Поменяла работу, официальная ставка 15 т.р. Двое детей, алименты не получаю. Один источник дохода. Просрочек нет. Продать нечего. Помогите пожалуйста советом, не хочется попасть в еще более худшую ситуацию.

, Анна, г. Новороссийск
марк красс
Юридическая компания "Центр права им.М.Л. Красса", г. Челябинск

Добрый день, Анна

А Вы обращались в банк за реструктуризацией задолженности?

Анна
Клиент, г. Новороссийск

добрый день. нет не обращалась. я не знаю как это сделать.

Попробуйте обратиться с заявлением в банк, приложив все документы и указав, что просите провести реструктуризацию задолженности. То есть уменьшить ежемесячный платеж при этом увеличив срок погашения.

Из практики можем сказать, что некоторые банки идут на уступки