Могу я подать жалобу на вашем сайте от имени юр. Лица?

могу я подать жалобу на вашем сайте от имени юр.лица?заказали через интернет- магазин товар, оплатили выставленный счет - и всё, никто трубку не берет, на письмо по электронной почте не отвечают?

вот адрес магазина quested.ru/

  • Счет N 202751
    .pdf
  • bss1E9.tmp
    .rtf
, Анна, г. Курган
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Подать жалобу на данном сайте Вы не можете. Данный портал не рассматривает жалобы, а предоставляет возможность получить ту или иную юридическую помощь.

Вы можете заказать у выбранного Вами юриста составление жалобы, которую нужно будет самостоятельно направить в адрес магазина.

могу я подать жалобу на вашем сайте от имени юр.лица? заказали через интернет- магазин товар, оплатили выставленный счет — и всё, никто трубку не берет, на письмо по электронной почте не отвечают?
Анна