Законность Банка "ООО Траст"

Добрый день! Следует ли вносить ежемесячный платеж по кредиту если Банк "ООО Траст" лишился лицензии Центробанка на деятельность.

И может ли в последствии оказаться, что те деньги которые вносились (с ноября 2014) сгорят поскольку деятельность банка не законна?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отзыв лицензии Банка ООО Траст, является основанием для прекращения этого юридического лица с прекращением деятельности юрлица заканчиваются все правоотношения права и обязанности, вкладчики получают страховки по вкладам не более 800.000 руб., должники освобождаются от обязанности возврата долга за счет вкладчиков этого банка.