Жилище матерям одиночкам

Здравствуйте! Моё имя Екатерина,мне22 года,ждумалыша,мать одиночка, не имею своего жилья!Могу ли я рассчитывать на помощь с жильём от государства?!Ирк обо,п.Жигалово-Иркутск.

, Екатерина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Екатерина! Вы сможете встать на очередь на получение жилья, если будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Закон не предусматривает льготы одиноким матерям на получение жилья.