Что делать когда живешь с 15 летней

живу с девушкой почти год отцее ее не против мать тоже отец помог вещи сложить обрадывался весь вынес а сейчас со школы ей мозги делают пв ментовку вызывают подскажите что делать

, Кирилл,
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Кирилл Добрый День!!!

Вступайте в брак, ведь как я понял — все серьезно.

Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
ст. 13, «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ

С Уважением.